среда, 19 февраля 2014 г.

Mylene

Вторая моя девочка в смешанной технике. Сделала ее на одном дыхании. Знакомьтесь ,Mylene.... 40 см.  Голова, ручки и ножки из ливингдолла, тельце мягкое, на каркасе, поэтому куколка может принимать любое положение. Стоит тоже самостоятельно. Одета Mylene в стиле Бохо, многослойное платье, оборки, кружева, шелковые ленты, бумажные цветы. Сапожки из натуральной кожи . Вязаная шапочка из шерсти. Волосы -иск. трессы. Глазки расписаны вручную.










8 комментариев:

  1. Какая же вы умничка, что экспериментируете. Очень красивая кукла.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, девочки! Спасибо большое! Я так рада, что куколка вам нравится и это значит, что все не зря и можно продолжать дальше экспериментировать в этом направлении)

    ОтветитьУдалить
  3. Яночка! Куколка очень интересная, и конечно же имеет полное право быть. Но очень прошу, нет, ТРЕБУЮ, не бросать и продолжать создавать своих трогательных, незабываемых, неподражаемых текстильных куколок с их милыми, нежными личиками! Они уже стали вашим легкоузнаваемым брендом и мастеров, создающих текстильных куколок подобного качества, можно сосчитать на пальцах. Очень люблю Ваших девченок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Лина! Конечно, и даже обязательно буду шить текстильных куколок. Их очень многие любят и я не могу подвести всех, кто ждет мою куколку. Ну и пластик мне очень интересен, куклы совсем другие получаются и я просто в восторге от них)

      Удалить
  4. Надо пробовать все,эксперимент очень замечательный.Нежная девочка.Мне очень очень понравилась.
    Я редко пишу,вернее почти не пишу отзывы,но я наблюдаю как растет мастерство. Все замечательно.А будет еще лучше!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Яночка, здравствуй!!! Очень рада была набрести на твой блог :) Слежу за твоим творчеством на ЯМ и ОК, вот теперь и в блог твой с удовольствием буду забегать ;)
    Очень красивые куклы, неимоверные наряды!!!!!

    ОтветитьУдалить